Monogramm M. T., Unbekannt
(Österreichisch um 1900) "Hütte am Gebirgsbach" unten rechts monogrammiert und datiert: 1905, Wasserfarben auf Papier, ca. 18 x 24 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.10.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Monogramm M. T., Unbekannt
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.10. - 31.10.2012 |
Položky z jiných aukcí
- **/*/gestempelt - Lagerbestand Liechtenstein,
- Große Deckeldose, um 1900/1920